гинеколог

19:57 21-11-2009 / юля / 0, обратиться

добрый день ,мне поставили диагноз анехогеное образование на стенке матки с левой стороны,и назначили курс лечения 4 месяца ДЕФЕРЕЛИН,смогу ли я потом забиреминет,нодо ли мне какойто курс востановления проходить,и хороший ли это препарат?

Ответы

# 23:11 22-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Какого размера миома?
2. Зачем диферелин? Вас готовят к операции?
# 20:23 24-11-2009 юля, обратиться
МИОМА БЫЛА 13ММ НА 9(БЫЛО ДВА ОБРАЗОВАНИЯ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫХ РАЗМЕРОВ) ПОСЛЕ ТРЕХ МЕСЯЧНОГО КУРСА ЛЕЧЕНИЯ ДЕФЕРЕЛИНОМ СТАЛА 10ММ НА 6(ОСТАЛОСЬ ОДНО ОБРАЗОВАНИЕ), ВОТ ЕЩЕ ОДИН УКОЛ НАЗНАЧИЛИ,К ОПЕРАЦИИ НЕ ГОТОВЛЯТ,ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДО 2СМ РОССАСЫВАЮТЬСЯ,ЧТО БЫ ВЫ МОГЛИ МНЕ ПОСОВЕТОВАТЬ,И СМОГУ ЛИ Я ПОТОМ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ,СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ РОЗМЕРЫ МАТКИ ДЛ,42ММ П-З 25ММ ШИР 45ММ ,М-ЭХО 6,3ММ,ШЕЙКА МАТКИ ДЛ 34ММ П-З 29ММ,ПР,ЯИЧНИК ДЛ,29ММ ТОЛЩ,16,ШИР 17,ЛЕВ,ЯИЧНИК ДЛ,25 ТОЛЩ 15 ШИР 16,ПРОСТО ЕСТЬ ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО УМЕНЬШЕНЫ РОЗМЕРЫ МАТКИ?