гинеколог

19:58 26-11-2009 / Виолетта… / 0, обратиться

В связи с повышением пролактина врач направила на рентген головного мозга. При норме до 726 у меня пролактин 1509. Все остальные гормоны в идеальном порядке. Рассшифруйте пожалуйста заключение рентгенограммы!
На рентгенограмме определяется перегибание внутренней ....непонятно... не ложное расхождение швов
расширение ямок грануляций
остеопороз спиник "турецкого седла"
Косвенные признаки какой-то гипертензии.
Скажите пожалуйста все очень плохо?У меня аденома гипофиза? К врачу пойду только через несколько дней. Очень прошу Вас ответить!

Ответы

# 20:02 26-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Аденомы нет.
# 20:05 26-11-2009 Аноним, обратиться
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!)