гинеколог

17:23 28-11-2009 / Евгения / 0, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста консультацией. Мне 21 год, месячные нерегулярные,но это не является самой большой проблемой. Проблема большая в том, что у меня часто сухость во влагалище и на половых губах. Оно как будто исцарапано и неприятно зудит и болит. Выделения бывают,но не сказала бы,что сильные. К тому же половая жизнь с постоянным партнером не идеальна и не регулярна из-за этого.Это состояние то есть,то иногда затухает. К гинекологу хожу постоянно с этой проблемой. И не к одному ходила.Бакпосевы и анализы-ничего плохого не выявляют. Все моё лечение состояло из: Аскорутин, Фурамаг, Уролесан, Рефреш, Ливарол. Сейчас же врач назначил Аскорутин и Протфенолозид. А я думаю еще может Рефреш купить-он вроде помогает. Посоветуйте,что можете.Что это такое может быть? Спасибо.

Ответы

# 21:42 28-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что в мазках на флору?
# 20:27 29-11-2009 Евгения, обратиться
Не знаю разные умные термины. Вот последний анализ таков- ЛГ-19,1, ФСГ- 2,3, Эстрадиол- 97,9, Прогестерон-6,6, Тестостерон-1,5. Лейкоциты- 30-40 в ? ( не пойму), Микрофлора- колко- б...зилярная. Извините, не могу понять точно названия. Когда-то ранее были найдены споры дрожжевого гриба.