гинеколог

10:43 29-11-2009 / Лия, обратиться

Татьяна Борисовна! Здравствуйте! 13 неделька у нас. Мне гинеколог с 8 нед. велела не пить мультивиманинный комплекс, а только:
- фолиевую 1 мг 3 раза в день
- витамин Е 200 мг 1 раз в день
- йодомарин 200 мг 1 раз в день.
Не пора ли переходить на полный комплекс витамин?
Врач мотивирует не пить комплекс тем, что я и без того наберу более 10 кг и плод не нужно чтобы рождался большим, тяжелее, а потом, как родишь говорит пей что угодно. Я в сомнениях, все мои знакомые советуют и пили сами комплексы витамин.
Какое Ваше мнение по этому поводу?

Ответы

# 10:46 29-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Фолиевая кислота вам вообще больше не нужна. А такая мотивация доктора меня не устраивает.
# 10:50 29-11-2009 Лия, обратиться
Спасибо, Татьяна Борисовна! Ваше мнение очень для меня важно!
Что Вы бы мне посоветовали в качестве витамин?
у меня есть комплекс Канадский Матерна Центрум и там есть Iodine 220 mcg. Нужен ли к этому всему йодомарин 200 мг?