гинеколог

18:02 01-12-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте.Все началось с того, что у меня обнаружили хламидии, пролечилась, когда сдала повторно, хламидий не обнаружили ,зато выявилась микоплазма, пролечилась.Когда сново сдавала повторно анализы, ни микоплазмы, ни хламидий не было, зато появилась уреаплазма...Скажите, пожалуйста, как такое может быть, тем более, что за все это время половых связей не было???

Ответы

# 21:30 01-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Чем больше лечитесь, тем больше всего найдут. Остановитесь.
# 23:09 01-12-2009 Аноним, обратиться
Просто в первый раз остальные *сюрпризы* не нашли.Такое бывает,и часто... Нам с моим м/ч это доподлинно известно,к сожалению.
А к ответу специалиста,в этом случае,я бы прислушиваться не стала. Эти *плазмы*чреваты последствиями,и для ас и для партнёра.
# 19:26 09-12-2009 Ольга,34, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна,
В ДНК лаборатории обнаружили Микоплазма гоминис 1:10 и вирус простого герпеса 1:3200. Назначено трехэтапное лечение:
1. Генферон+мезим (10 дней)
2. Вильпрофен+ацикловир+трихопол+нистатин+фуросемид+супрастин+свечи с индометацином+ преп. далацин (еще 10 дней)
3. Линекс+ свечи с бифидумбактерином(10 дней)
Итого:30 дней лечения.
Проблема у меня возникла довольно давно, регулярно обращалась к гинекологам с жалобами, меня лечили от всего чего угодно: эрозии, молочницы и т. д. И только один врач отправил в ДНК Лабораторию, где все и определилось. Правильно ли мне ( + мой муж )назначено лечение? Вопрос возник потому, что ежегодно, пытаясь вылечиться от несуществующих болезней, у меня уходят большие суммы денег, мы устали лечиться впустую!!! Можно ли заменить препарат Вильпрофен на Юнидокс-солютаб?( врач не рекомендовала). И самое главное, мы с мужем мечтоем о ребенке, через какое время после окончания лечения ( и подтверждения анализа ДНК лаборатории, соответственно) можно беременеть? Возможно, названия препавратов написаны с ошибками, разбиралась по рецепту). Спасибо.
# 02:41 01-03-2012 светлана…, обратиться
Здравствуйте, можно ли принимать Далацин150 по 1 таблетки 2 раза в сутки и флуконазол по 1 таблет через день в течении 8 дней (вместе), и на 2 рой день у меня во рту появился привкус железа, что это?