гинеколог

18:34 02-12-2009 / Анна / Казахстан, Алматы, обратиться

Здравствуйте! Мне сделали операцию диагноз полип эндометрия. (Операция: Диагностическое выскабливание полости матки, цервикального канала. Гистерорезктоскопия. Полипэктомия.) Теперь в целях лечения эндометриоза и остановки его роста мне рекомендуют поставить спираль Мирену или же пить Дюфастоню Что еще можно применять в данной ситуации??? Заранее спасибо!

Ответы

# 21:44 02-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Аня, заочно такие вопросы не обсуждаются.
# 14:20 02-04-2012 Наталья, обратиться
Скажите как проходит операция по удалению полипа матки?Нужно ли при этом ложиться в больницу и насколько?