гинеколог

22:34 02-12-2009 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Уже много лет проблемы с месячными (не устанавливается цикл). 4 года назад принимала Новинет и дюфастон, когда пьёшь, всё хорошо, только прекращаешь, опять всё по-старому. Сдавала анализы на гормоны,показывает повышенный уровень пролактина (680 при норме 60-600). Сейчас прописали бромокриптин рихтер по 1/2 таблетки на ночь, пить, пока не установится цикл. Постоянно болит голова. К тому же на обоих яичниках кисты. подскажите, пожалуйста, чо лучше делать. Не вредны ли эти таблетки. Стоит ли делать операцию на яичники. (22 года, не рожавшая)

Ответы

# 12:57 03-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам не подходит препарат или его дозы. НАдо корректировать лечение.
# 19:42 03-12-2009 Наталья, обратиться
Наталья,
т.е. сейчас этот препарат пить не стоит??? А что же делать?