гинеколог

15:24 03-12-2009 / Евгения / 0, обратиться

Подскажите, можно ли сдать комплекс анализов ПЦР-12 и будут ли точными результаты,учитывая то,что 3 недели назад был поставлен диагноз "острый цистит" и пила препарат Палин.Есть подозрение,что цистит был вызван инфекцией, так как застудить не могла.
И какие анализы ещё необходимо сдать?(симптомы цистита через 3 недели снова начали проявляться-жжение при мочеиспускании...)

Ответы

# 20:19 03-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо мочу сдавать, а не ПЦР-диагностику делать.
# 11:07 04-12-2009 Евгения, обратиться
Мочу я сдавала,общий анализ и по нечипоренко, но анализы кроме воспаления ничего не показывают(эритроциты 2000,лейкоциты 4200)А у меня неприятные ощущения и жжение начинаются после полов.акта.Цистит ведь просто так не мог взяться,я дома почти всю неделю просидела,не застудила,острого не ела.