гинеколог

01:22 05-12-2009 / Оля / Москва, обратиться

Обнаружила нарост около анального отвертия, думала, что кондилома. Пошла в клинику Евромедпрестиж, там мне сказаали, что это геммороидальный узел, но врач обнаружила множественные мелкие кондиломы на левой малой половой губе и эрозию шейки матки. Сделала анализы на все инфекции, нашли только гарднереллы. В мазке нашли гард. и кандиды. Когда я пошла на консультацию после того, как анализы были готовы, мне предложили схему лечения за 2400, я отказалась. Пошла в районную поликлинику на платоной основе. Довольная опытная врач (сказали 25 лет работает) сделала кольпоскипию и сказала, что эрозии нет. И также сказаала, что мои маленькие практически невидные кондиломы, которые и кондиломами не назовешь, не надо удалять, ибо будет склерозированные губы и тем более ВПЧ в анализах не нашли.
Имею 2 разных мнения насчет кондилом и эрозии, но более склонна верить доктору из районной клиники, а не из Евромедпрестижа, о которых много негативных отзывов,что они вмем эрозию и кондиломы ставят. Как быть?

Ответы

# 22:35 05-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это вам решать, как быть. Я вас не видела.