гинеколог

13:46 06-12-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здрвствуйте!!!мне 21 год у меня обнаружили Уреаплазму методом ПЦР,лечились вместе с мужем:Вильпрафен,Офлоксацин,свечи Генферон,по истечению 1 месяца сдали повторные анализы,у меня Уреоплазма опять выделилась,у мужа нет.Скажите пожалуйста как влияет Уреаплазма на здоровье я еще не рожавшая и возможно ли от нее вылечится совсем и еще, у меня была в августе этого года Неразвивающаяся беременность,могла ли повлиять Уреаплазма на невынашивание беременности.Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 14:39 06-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уреаплазма есть У ВСЕХ!!! Если мазки на флору чистые, вообще ничего лечить не надо.
# 10:57 07-12-2009 Ирина, обратиться
Что они вам пишут!!!,Мне тоже 21 год и уреоплазма,лечить надо имуномодуляторами и противовирусными,Заноцин и Полиоксидоний,свечи Тержинан,Уреоплазма это серезно можно воопще стать безплодними ,Неразвивающаяся беременность ето и есть от уреоплазми почитайте в гугле все узнаете!!!Кто то не умный вам ответил,почитайте !!!!