гинеколог

17:20 06-12-2009 / Аноним / 0, обратиться

Добрый день Татьяна Борисовна.
У меня 2 деток. При 2 родах был поставлен диагноз дрожжевой кольпит.
(При наблюдении во время бер ничего не было). Прошла обследование методом ПЦР уреаплазмоз и гарнареллы. Пролечили капельницы (клотримазол 5 дней) и антибиотики. Муж тоже лечился. Выделения не прекратились, хотя частично стало легче. При повторном обследовании те же инфекции. Опять лечение. Врач говорит что это нормально. Но мне не комфортно, постоянно стыдно что есть эти белые выделения.
Подскажите пожалуйста, можно ли достичь того, чтобы выделений не было вообще у женщины ?

Поможет ли нам сумамед 1-7-14 по 1 гр. И через сколько применения любых антибиотиков можно планировать беременность?

Спасибо.

Ответы

# 13:06 07-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что в мазках на флору сейчас? По данным ПЦР нельзя лечиться.
# 14:14 10-12-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна добрый день. Вот то что написано в ответе на бланке - ДНК Ureaplasma urealytcum /parvum обнаружен U.parvum, ДНК Gardnerella vaginalis обнаружено.

В обычном мазке сделанном в жк консультации -следы этих бактерий (врач говорит что все нормально).
Но, выделения -2-3 раза в день достаточно сильные, просто как жидкость которая оставляет следы белые и есть запах. Принимаю гигиенический душ 2 раза в день, если этого не делать то каждодневная прокладка вся мокрая. Перед месячными за 2-3 дня резко становятся густыми и бледно желтыми, такое ощущение что там внутри белые шарики, очень мелкие.

Простите что так подробно, но мне очень важно.

До сих пор не прошло чувство стыда, когда врачи между собой обсуждали что меня вообще надо перевести в отделение патологии с такими инфекциями. Если правильно помню, то лейкоциты были очень сильно повышенны (могу и путать).

Очень хочется 3 беременность без инфекции. Мне в январе будет 30.

Какие исследования должен пройти мой муж? Его ничего вообще не беспокоит.

Может мне еще сдать какие то анализы и потом написать вам ?

Спасибо вам огромное! Буду ждать ответа.