гинеколог

15:17 09-12-2009 / Екатерина… / Москва, обратиться

Два дня назад после полового акта,была сильная больв правом боку и низу живота,такое уже было однажды лопнула киста правого яичника после менструации она исчезла,это было больше полугода назад ,даже почти год.Сейчас боли нет как таковых иногда когда резко сажусь или долго не хожу в туалет.Поскажите что делать тогда не делали ничего просто ждали менструации.Мне 26 лет я после кесарева сечения и очень сложного,с правой стороны спайка и боль усиливаеться любая в троя

Ответы

# 15:21 11-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если боль усиливается, идете на прием, на УЗИ,
# 13:03 18-01-2013 Аниса, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Нахожусь на отдыхе на острове и обратиться к врачу не куда. Появились боли в самом низу живота около лобка справа, такое ощущение, что где то глубоко внутри тупая боль и жжение под лобкам или в его области. Что это, не могли бы проконсультировать коротко. Спасибо большое!!! Аниса