гинеколог

19:35 09-12-2009 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У меня обнаружили хламидиоз, я лечилась, после лечения сдала анализ на хламидиоз - отрицательно. Но общий анализ мазка показал, что у меня "повышенный уровень дрожжей", моя гинеколог выписала мне 6 свечей Ванинорм-С , я проставила уже 4 свечки, все 4 ночи были зуд и какое-то жжение, только на 4 день в аннотации к лекарству я прочла, что такие проявления, как жжение и зуд могут быть обусловлены наличием сопутствующей асимптоматической грибковой инфекции, нужно сделать анализ для исключения грибковой инфекции. НО я уже сдавала и мазок и кровь на анализы перед этим. Сейчас из-за эпидемии гриппа гинекология закрыта, а ответ хотелось бы получить: что со мной, какой мне еще нужно анализ сдать??? Подскажите что-нибудь, посовеутуйте, пожалуйста

Ответы

# 19:39 09-12-2009 Наталья, обратиться
Ошиблась: название свечей Вагинорм-С
# 19:40 09-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам по мазку поставили молочницу, а ВЫ ее не лечите. Вагинорм для этих целей не используется.
# 19:54 09-12-2009 Наталья, обратиться
МОЛОЧНИЦУ?! как могла врач-профессионал для лечения молочницы выписать свечки с аскорбинкой?!
Можно ли ждать мне еще 2 недели пока откроется гинекология и начнется прием, или мне нужно идти и просить экстренно принять меня на прием и назначить лечения. Можно ли самой чем-то это пролечить, или лучше сходить сдать повторный анализ?
Извините за большое количество вопросов, но это просто ужасно 3 мес каждую неделю ходить на осмотр, на анализы, и в итоге получить неверный диагноз.