гинеколог

23:00 09-12-2009 / света / 0, обратиться

в послеродовой перио решила обследоваться и поставить спираль,после обследований поставили цервицит,лечить не могла так как кормлю грудью,врач поставил мне спираль без лечения,очень переживаю что этого делать было нельзя,возможно ли лечение цервицита при наличии спирали? как лучше поступить?

Ответы

# 14:43 10-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если ничег не беспокоит, если мазки на флору чистые, то расслабьтесь.