гинеколог

15:19 10-12-2009 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте,Татьяна Борисовна!Я Вам писала по поводу дочки,ей 21 год,половой жизнью никогда не жила.В промежутке между месячными были кровянистые выделения,всего один день,чуть-чуть.Раньше такого не было.В этот цикл уже было всё нормально.Сделала УЗИ,вот результат,прокоментируйте пожалуйста.
Матка:распол.:обычное
Контуры:ровные
Размеры:норм. 51 х 36 х 49
Миометрий:эхостр.однор.
Миомат.узлы:не определяются.
М-ЭхО:толщ.5 мм. Эндометрий однородный.
Цервик.канал:не опред.
Правый яичник::размеры:34х19х26 мм.
Капсула:не изменена.
Эхостр.паренхемы:однор.фоликулы дифферинцир.,по всй строме.
Размером 3-6мм,количеством N.Доминантный фолликул не визуал.
Левй яичник:размеры:34х15х21мм.
Капсула:не изменена.
Эхостр.паренхемы:однородн.фолликулы дифферинц.,раположены по периферии.
Размером 5мм.,количеством 6.Доминантный фолликул не визуализ.
Спасибо.

Ответы

# 15:30 10-12-2009 Наталья, обратиться
Татьяна Борисовна,может ещё какие-нибудь исследования нужно сделать?
# 12:20 11-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если УЗИ было на 6-7 день цикла, то все нормально. Повторить УЗИ на 23-25 день цикла.
# 12:22 11-12-2009 Наталья, обратиться
Спасибо.