гинеколог

09:32 11-12-2009 / Валерия / Москва, обратиться

Добрый день!
Необходима консультация по поводу лечения.
У меня был выкидыш на 6 неделе, сделали "чистку", лечили гентомицином, метронизадозом, нистатином.
После сдала мазок и кровь -не было инфекций , обнаружен был только впч.
Сразу после заболела гриппом, по совету врача пропила еще клацид.
После болезни сдала на инфекции - не обнаружено, впч -тоже не обнаружены, только увеличены лейкоциты.
Сдала бак посев, обнаружены e.coli 5*10^4
Врач назначил лечение, прокомментировав, что антибиотиками хватит меня лечить:
1. поливалентный бактериофаг- любой 10 дней
2.диазолин
3 тиберал 500 - 5 дней
п 2 и 3 мне и партнеру вместе
4.генферон свечи - 10 дней
5.далацин- 6 дней
6. линекс- 3 нед
Насколько корректно такое лечение, ведь тиберал и далацин - это антибиотики.

Ответы

# 10:19 11-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При таких титрах не нужно лечение вообще.
# 12:27 11-12-2009 Валерия, обратиться
Татьяна Борисовна, дело в том, что у меня большая эрозия и врач, опять же, сказал с ней ничего нельзя делать, пока анализы не будут "чистыми".
Планируется прижигание. Поэтому необходимо привести анализы в "норму".
Что Вы могли бы посоветовать в такой ситуации
# 15:12 11-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не расписываю никакое лечение заочно.