гинеколог

14:45 11-12-2009 / Мария, обратиться

Татьяна Борисовна, здравствуйте!
Извините за беспокойство, но очеь хочется услышать Ваше мнение.
Я принимала норколут 4 мес после гистероскопии (миома матки, был обнаружен еще и полип). После приме стали выпадать волосы, пошла алопеция по мужскому типу. Препарат прекратила принимать. То, что увеличился вес, полбеды. Месяц после отмены препарата не было месячных. Начался цистит. Пропила разово монурал, 5нок и канефрон. Теперь появилось неприятное ощущение во влагалище: сухость и жжение... Принимала ацилакт. Не помогло. Не знаю, что и делать. Впечатление, что вся больная насквозь, какой-то упадок сил. Можно ли принимать витамины чтобы не вызвать рост миомы? Чем поправить здоровье?

Ответы

# 14:55 11-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Приходите, поговорим. Зачоно я никакое лечение не расписываю.