гинеколог

23:19 13-12-2009 / Татьяна / Черновцы, обратиться

Здраствуйте. Мне 17 лет. Половой жизнью не жыву.Уже 3 года у меня не стабтилизированные месячние. Они очень обильные и могут бить даже по 3-4 недели.За это время 2 раза лежала в детской гинекологии,мне кололи:дицинон,окситоцин и викасол. 3 месяца назад это уже вообще не помогало.Обратилась к другому гинекологу, который виписал Ригевидон.3 месяца принимаю, вроде помогают, но болит желудок и тошнит. Ещё у меня постоянные прозрачно-белые слизистые выделения уже несколько лет. Что это такое? И как вообще быть? Подскажите мне пожалуйсто.

Ответы

# 10:54 14-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо наблюдаться у детского гинеколога, проходить гормональное обслдеование. Но, в 17 лет рано принимать ОК.
# 20:09 08-09-2010 Оксана, обратиться
Здравствуйте.Мне 18 лет.У меня началось кровотечение.Это произошло еще 2 года назад.Мне делали уколы,пила таблетки в начале Ригивидон(не помогли),а потом мне врач сказал пить Примолют-Норт,все прошло,вроде.......но вот прошел год и опять оно началось.В даный момент я хожу на уколы викасола,но не знаю,что мне дальше делать.Еще один врач мне сказал жить с мальчиком полноценной сексуальной жизню или же рожать,некоторые наоборот не советуют такого.
Подскажите,что мне делать?как будет правильно?от чего могло начаться кровотечение?Пожалуйста!
Спасибо!