гинеколог

11:14 14-12-2009 / Эля / 0, обратиться

Зраствуйте, Док. Меня тошнит весь день ... нарушился сон.... стул .... позывы к рвоте почти весь день мучают меня. У меня беременность 6.5 недель. Можно ли принимать препарат "Emil" в составе которого витамин Б6, центрат натрия и центрат калия. Если этот препарат не годится, пожалуйста посоветуйте другой препарат.....чтобы снять токсикоз. Заранее благодарю.

Ответы

# 13:50 16-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если токсикоз такой сильный, то лучше вызывать скорую и госпитализироваться, а не лечиться самой и не лечиться заочно.