гинеколог

21:40 16-12-2009 / Екатерина… / миллерово, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 32 нед. Пять дней назад начались сильные боли в районне лобковой кости и крестца, которые отдают в промежность.Больно ходить, поднимать ноги, приседать. С чем это связанно и как облегчить боль? Чуть раньще я начала носить сапоги на каблуке 7 см.

Ответы

# 22:31 16-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. При появлении жалоб надо идти на прием. Я определить причину ваших жалоб заочно правильно не могу.
2. НЕльзя ходит на каблуке на таком сроке.
# 11:40 17-12-2009 Екатерина…, обратиться
На приеме причину мне не сказали. Только посоветовали носить бандаж, но он боль не облегчает. Чем еще можно мне помочь?Это норма на таком сроке?