гинеколог

12:14 17-12-2009 / нина / 0, обратиться

Много читала о пользе радоновых ванн в гинекологии.10 лет назад лечилась в Пятигорске.Сейчас другой врач говорит, что ни в коем случае.У меня аденомиоз и гиперплазия эндометрия.Принимала ОРГАМЕТРИЛ несколько лет.Сейчас ничего,3 месяца уже нет -климакс.МОжно ли мне радоновые ванны?

Ответы

# 12:16 17-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если есть гиперплазия эндометрия - нельзя. В климаксе уже нет клиники аденомиоза и радон вам не показан.
# 12:19 17-12-2009 нина, обратиться
Но не навредит???Уменя весь позвоночник в грыжах - родон очень поможет.
# 12:25 17-12-2009 нина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,можно мне все-таки примать радон?Участковый врач говорит обязательно, а платный врач - ни в коем.!
# 14:39 17-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА фоне гиперплазии эндометрия нельзя принимать радон.