гинеколог

19:26 17-12-2009 / Марина / 0, обратиться

Здравствсвуйте, помогите, пожалуйста! Мне 21 год, живу с молодым человеком получила результаты анализов на ЗППП выявили уреаплазму, гарднереллу и ВПЧ 56 тип. прописали Клацид 500,0 по 1т*1 раз в день, Трихопол 250,0 по 1т*2 раза в день, Флюкостат 150,0 на 3-ий день лечения, свечи Виферон 1*10 дн, свечи Макмирор 1*7дн, Далацин 3 свечи через день, Лактогин 1т * 15дн. после курса и потом Sol. Панавир 5,0 в/венно 5 инъекций с периодичностью 2 дня и изопринозин по 2т *2 раза в день 1 месяц. (последними 2-мя препаратами я не пользовалась).
1. Далацин прописали до получения анализов по ВПЧ 56, я принимала его, но у меня появлялись сильные выделения, потом вроде бы прошло, в инструкции прочитала, до назначения препарата следует исключить вирус Herpes simplex, может привести к усиленному росту нечувствительных к препарату микроорганизмов, особенно дрожжеподобных грибов. У меня поэтому были выделения?
2. На протяжении моего лечения, мой молодой человек не лечился, у нас произошел незащищенный половой акт, анализы не сдавала повторно, скорее всего я снова заразилась, я могу возпользоваться этой схемой лечения ещё раз? или нужно идти к гинекологу (платить за прием и за назначение лечения и т.д.)
3. После контакта прошло 2 дня и у меня начался странный зуд, все тело чешется и появились вулдыри, по признакам похоже на крапивницу, возможно, что это реакция на вновь попавшую инфекцию в организм, что нужно делать?Меня сильно беспокоит это, помогите пожалуйста! Заранее спасибо!!!

Ответы

# 02:54 23-12-2009 Аноним, обратиться
Здравствсвуйте, помогите, пожалуйста! Мне 21 год, живу с молодым человеком получила результаты анализов на ЗППП выявили уреаплазму, гарднереллу и ВПЧ 56 тип. прописали Клацид 500,0 по 1т*1 раз в день, Трихопол 250,0 по 1т*2 раза в день, Флюкостат 150,0 на 3-ий день лечения, свечи Виферон 1*10 дн, свечи Макмирор 1*7дн, Далацин 3 свечи через день, Лактогин 1т * 15дн. после курса и потом Sol. Панавир 5,0 в/венно 5 инъекций с периодичностью 2 дня и изопринозин по 2т *2 раза в день 1 месяц. (последними 2-мя препаратами я не пользовалась).
1. Далацин прописали до получения анализов по ВПЧ 56, я принимала его, но у меня появлялись сильные выделения, потом вроде бы прошло, в инструкции прочитала, до назначения препарата следует исключить вирус Herpes simplex, может привести к усиленному росту нечувствительных к препарату микроорганизмов, особенно дрожжеподобных грибов. У меня поэтому были выделения?
2. На протяжении моего лечения, мой молодой человек не лечился, у нас произошел незащищенный половой акт, анализы не сдавала повторно, скорее всего я снова заразилась, я могу возпользоваться этой схемой лечения ещё раз? или нужно идти к гинекологу (платить за прием и за назначение лечения и т.д.)
3. После контакта прошло 2 дня и у меня начался странный зуд, все тело чешется и появились вулдыри, по признакам похоже на крапивницу, возможно, что это реакция на вновь попавшую инфекцию в организм, что нужно делать?Меня сильно беспокоит это, помогите пожалуйста! Заранее спасибо!!!