гинеколог

22:38 17-12-2009 / Виталина… / 0, обратиться

Добрый вечер! Очень интересует по поводу микрофлоры следующее: 1) От чего изменяется микрофлора (сдавала мазок у гинеколога месяц назад сказала мазок отличный), а вчера сдавала лейкоциты повышены, от чего такие колебания-то?
2) Она прописала свечи Вагинорм-С, это хорошие свечи?? Ваше мнение.
3) Как повысить микрофлору, что делать, чтобы она была в норме? (инфекций нет).
4) Может ли нарушаться микрофлора из-за несовместимости партнёров??

Ответы

# 09:39 18-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. От состояния вашего здоровья.
2. Хорошие.
3. Это вопрос для очной консультации.
4. Может.