гинеколог

18:01 21-12-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте! Очень волнует вопрос смогу ли иметь детей. В течение 2-х месяцев шли межменструальные выделения темно-коричневого цвета (каждый день). На 5 день от начала менструации УЗИ показало : Матка : длина - 49, п.з.р - 39, поперечный размер - 45; длина шейки матки 29; неоднородная сруктура матки за счет единичных ...(каких-то) полостей и точечных эхогенных фокусов; состояние эндометрия МХО 8 мм, граница с миометрием неровная; правый яичник : 32/17/22, левый яичник : 42/32/38; слева в структуре яичника определяется полость 23х25 мм с неоднородным мелкодисперсионным содержимым. По совету врачей принимаю противозачаточные таблетки "Жанин" без перерыва. дней 30 продолжало мазать, затем были боли и почти 2 недели шли обильные выделения, думаю, что менструация, не смотря на прием "Жанина". Уже дней 8 не мажет. Что дальше? Пожалуйста, подскажите.

Ответы

# 18:50 21-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, я не занимаюсь заочной практикой. Приходите, посмотрю.