гинеколог

21:11 21-12-2009 / Елена / 0, обратиться

Добрый вечер! Извеняюсь за свою настойчивость, но если можно скажите, что все таки означает наличие дрожжей+ в общем анализе мочи у девочки 5 лет??? И что такое Соли - оксоматы (если правильно расшифровала) Все остальные показатели в норме. Были у гинеколога поставили первый диагноз "подострый вульвит" (из-за того, что все было красное), взяли мазок. Врач сказала, что результаты нормальные. Деагноз сказала снимает. Когда я спросила про дрожжи, сказала это не к ней (с общим анализом мочи). Как вывести эти дрожжи??? Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

# 21:28 21-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Или плохо собрана моча (грибы во влагалищных выделениях) или же такой системный кандидоз. Покажитесь педиатру.
2. Соли - оксалаты.