гинеколог

12:10 22-12-2009 / Вера / 0, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема. Ещё с прошлого года периодически беспокоило жжение в области половых органов. Сдавала анализы, узи, всё в норме. Делали пцр после гоно-вакцины, тоже всё в норме. С октября прошлого года начала принимать Логест и в принципе это жжение как-то успокоилось или было почти незаметно. Этим летом была в Турции, было очень жарко, другой климат, еда. Опять началось причем жуткое жжение и признаки цистита. ПРиехала, пошла к урологу, диагноз -хр.цисти (обострение), года 3 назад был цистит, связанный с началом половой жизни. Лечили-лечили..антибиотиками, инстилляциями -ничего. В начале лечения пошла к гинекологу, взял мазки - всё в норме. Сказали урологическая проблема. В октябре уролог сказал по результатам анализов - проблема в гинекологии. ПОшла опять к гинекологу, сделали опять гоновакцину и обнаружили уреаплазму. Вроде как пролечили. Но это жжение осталось. Поменяла врача, сказали, что цистита как такового по анализам не видят, решили что грибы. Посев на флору катеттером (после чего боли усилились) показал кишечную палочку 5*10 в 4 степени. Сказали такое кол-во не может вызывать такие симптомы(жуткое жжение, не связанное с мочеиспусканием) и антибиотики пока не стали давать.(организм ослаблен после прошлых лечений) Сейчас принимаю нистатит, биофорте и канефрон. Анализ крови в норме сейчас, общий анализ мочи - лейкоциты 3-4, белок -0,15. Сказали либо аллергия, либо психологическое, либо грибы, которых не видно на анализах. Что это может быть, пожалуйста, уже просто сил нет!!! Может какие-то ещё анализы сдать?? Прошу Вас!
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 12:34 22-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пейте клюкву постоянно, Ничего применять больше не надо.
# 00:05 23-12-2009 Аноним, обратиться
Вера,
internetkapital@gmail.com
# 09:35 23-12-2009 Оксана, обратиться
Здравствуйте, у меня похожая проблема: после купания в речке (очень грязной) стало беспокоить жжение, с августа хожу по врачам-ничего не могут уже сказать они, от меня отказываются врачи, вылечили мне молочницу и гарденереллы, а жжение все равно осталось, очень тяжело сидеть, ходить, принимала Макмирорр, Эпигенспрей, пимафуцин, от аллергии принимала Супрастин, трихопол, потом Вагинорм, сейчас у меня флора-как у младенца (врачи говорят), а мне так дискомфортно, что просто умереть хочется...что делать, помогите..