гинеколог

01:13 19-12-2001 / Оля, обратиться

Такая проблема - когда мой парень в меня входит первый раз - мне больно, потом после начала движений все нормально. Что это может быть ?

Ответы

# 10:31 19-12-2001 Ира, обратиться
Оля, привет!
У меня была такая же проблема, но я ее решила, и даже, кажется, разобралась в причинах. Их было две: 1) (только не смейся)сокращение мышц влагалища (сначала сознательное, а через некоторое время бессознательное)чтобы ему там теснее было, а значит, приятнее, думала я, начитавшись женских романов (вот дура- то была! ) В результате развился вагинизм - бессознательное сокращение мышц при попытке ввести во влагалище что- нибудь (на приеме у гинеколога я просто орала от боли, когда она туда железяку, в смысле, зеркало, впихивала). Вторая причина - недостаток смазки или от недостаточного возбуждения, или от приема гормональных контрацептивов (была у меня от них сухость), или по другим причинам. В общем, страдала я с одним партнером, потому что он 1) не умел меня возбуждать и, что еще хуже, не хотел учиться; 2) слишком торопился войти, гад. Со следущим - внимательным и нежным партнером - эта проблема была решена за два акта. Ему просто следовало осторожно подвигаться у самого входа, дожидаясь достаточного увлажнения влагалица и не пытаясь преодолеть кольцо мышц, находящихся в состоянии спазма. Смазка появляется, напряженные мышцы от нежного массажа расслабляются, и все классно.
Удачи тебе!
# 10:36 19-12-2001 Ира, обратиться
Оля, привет!
У меня была такая же проблема, но я ее решила, и даже, кажется, разобралась в причинах. Их было две: 1) (только не смейся)сокращение мышц влагалища (сначала сознательное, а через некоторое время бессознательное)чтобы ему там теснее было, а значит, приятнее, думала я, начитавшись женских романов (вот дура- то была! ) В результате развился вагинизм - бессознательное сокращение мышц при попытке ввести во влагалище что- нибудь (на приеме у гинеколога я просто орала от боли, когда она туда железяку, в смысле, зеркало, впихивала). Вторая причина - недостаток смазки или от недостаточного возбуждения, или от приема гормональных контрацептивов (была у меня от них сухость), или по другим причинам. В общем, страдала я с одним партнером, потому что он 1) не умел меня возбуждать и, что еще хуже, не хотел учиться; 2) слишком торопился войти, гад. Со следущим - внимательным и нежным партнером - эта проблема была решена за два акта. Ему просто следовало осторожно подвигаться у самого входа, дожидаясь достаточного увлажнения влагалица и не пытаясь преодолеть кольцо мышц, находящихся в состоянии спазма. Смазка появляется, напряженные мышцы от нежного массажа расслабляются, и все классно.
Удачи тебе!