гинеколог

21:53 23-12-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.Первые роды были в 2007 году в декабре.Рожала сама,но мне рассекали промежность,потому что таз у меня маленький,и головка ребенка не проходила.Сейчас я на 1 мес беременности.Можно ли мне рожать самостоятельно,или нужно будет делать кесарево?Что в данном случае лучше?Спасибо.

Ответы

# 22:08 23-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если ВЫ родили первый раз, то почему вдруг второй не родите?
# 22:15 23-12-2009 Аноним, обратиться
Из меня выдавили ребенка.Потом он лежал в паталогии неделю.Не хочу повторения((