гинеколог

09:28 19-12-2001 / Марианна…, обратиться

Прочитала Ваш ответ девушке, о которой растут волосы вокруг сосков. У меня такая же проблема. Как лучше избавиься от волос? Можно лазером? Не опасно ли это? И вообще, избыток мужских гормон как сказывается на организме, кроме роста волос?

Ответы

# 10:26 19-12-2001 Пасенюк А.М., обратиться
От волос избавляет косметолог. И на это его рекомендации. Но если не откорректировать уровень гормонов, то волосы опять вырастут. Избыток мужских гормонов может приводить к нарушению менструального цикла, к бесплодию.