гинеколог

10:35 19-12-2001 / Евгения, обратиться

Доброе утро, доктор!
Я обратилась к врачу с жалобой на боли справа внизу живота. Я не была уверена, что это связано с геникологией, но решила провериться. Осмотр ничего не выявил. Мазок показал повышенные лейкоциты (20- 30). ХУМ не обнаружены, УЗИ органов малого таза и почек - норма. Тем не менее доктор выписала мне кучу лекарств: диазолин (7дн), Форисан (150 мг однократно), макропен (1х3р 5дней), метронидозол (1тх3р 5дн), мирамистин, Клион Д. Стоит ли есть столько химии? Есть ли достаточные основания?

Ответы

# 16:22 28-03-2002 (И.Б. 20703), обратиться
Здравствуйте, доктор!
Меня беспокоит тянущая боль в левом боку. Четыре года назад врачи поставили мне диагноз хронический аднексит. В декабре прошла курс лечения / пиницилин , метронидозол/ .Сейчас снова ощущаю боли , которые отдают в ногу. Ощущения тянущей боли в пояснице. Когда ложусь спать , нога начинает реагировать на боль постоянными подергиваниями. Это очень нарушает мой сон.
Если придатки так часто болят , даже после прохождения лечения , может стоит попробовать более сильные антибиотики?
Не будет ли привыкания организма к лекарству , после чего организм перестанет на него реагировать?
# 13:34 29-06-2002 Алёна, обратиться
Здравствуйте, доктор! Я беременна. Я ем очень много мёда и ещё я пью сахорозаменители(цикломат, сахарин)не вредно ли это для ребёнка?