гинеколог

20:42 25-12-2009 / Татьяна / минск, обратиться

добрый день!
Недели две назад у меня обнаружили кокки. Лечилась полижинаксом. В это же время сдала на уреаплазмы, анализ положительный. Врач назначил мне и партнеру:
свечи ональные кипферон - 10 дней
Ревамицин 1т 2 раза в день
трихопол 1т 3р в день
Дифлюкан 1 т
Полижинакс / Клотримазол.
1. Поясните, пожалуйста, почему необходимо ТАКОЕ количество лекарств( особенно ональные свечи) ?
2. Возможно ли что после приема полижинакса я уже вылечила и кокки, и уреаплазмы (жжение и покраснение исчезли; прошло 6 дней после последнего приема)?
3. Надо ли все это принимать партнеру, если симптомов у него никаких нет? может, ему сначала сдать анализ?
4. Можем ли мы заниматься сексом с презервативом?

Ответы

# 09:15 26-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Вопрос не ко мне, а к доктору, который сделал назначения.
2. Возможно.
3. Вопрос к лечащему доктору.
4. Да, можете.