гинеколог

10:12 26-12-2009 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте.У меня беременность 40 недель и 3 дня. Схватки мучают уже неделю через разные промежутки времени.То через 30 минут,то через час,а то через 20 минут. сама схватка может дотягиваться по времени минут от 5 до 30 .Пробка уже тоже вышла.Пришла к своему врачу,она направила в роддом на прокол пузыря и рожать.Я приехала в роддом, там отказались прокалывать.И что теперь делать?Ждать пока он все таки сам порвется?а если не может он сам? В первую беременность я смогла родить именно только после прокола.

Ответы

# 13:25 26-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поскольку ВЫ уже перенашиваете, Вас обязаны госпитализировать и готовить шейку к родам.
# 21:23 26-12-2009 Валентина…, обратиться
Сказали,что шейка готова. Так если готова,то почему же не начинается ?
# 10:31 27-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Госпитализируйтесь!