гинеколог

12:41 26-12-2009 / Елена, обратиться

И ещё один вопрос Доктор. Я сдавала гармоны и у меня оказался повышенный Кортизол и врач-гинеколог назначила Метипред с 16 по 25 день цикла. Я почитала аннотацию и пришла в ужас у него столько побочных действий и очень серьёзных. Правильно ли врач назначила мне это лекарство. И можно ли забеременить если повышен Кортизол? Можно ли его принимать с Дюфастоном?

Ответы

# 13:13 26-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, неправильно. Повторите иследование. скорее всего, кортизол будет нормальным.
# 13:17 26-12-2009 Елена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, Спасибо большое за ответ. Я его решила не пить.