гинеколог

14:55 26-12-2009 / ОЛЬГА / димитровград, обратиться

Здравствуйте доктор.после установки спирали 6месяцев начались выделения почти каждый день.прошла узи-спираль стоит правильно но немного увеличены яичники.сдала на гармоны- диагноз-низкий уровень прогестерона,врач прописала дюфастон (по 1 таблетке 21 день.затем перерыв7дней и начать пить ярину).на 3 день как мне кажется начались месячные-копчик и поясница болят ужасно. во время приема дюф. месячные могут идти?и когда мне пойти снять спираль ?после окончания приема дюф?

Ответы

# 15:13 26-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это что, все назначено на фоне ВМС? Оля, я не знаю, как доктор может объяснять подобные назначения. У Вас клиника эндометрита на фоне ВМС, его и надо было лечить.
# 15:23 26-12-2009 ОЛЬГА, обратиться
Татьяна Борисовна я сама в этом ничего не понимаю.спираль сказали придется снять и назначили эти препараты.спираль сказали во время месячных придешь снимем а как определить месячные это или нет если у меня постоянные выделения после установки ВМС а как выглядят нормальные месячные я уже и не помню(родила 8мес. назад)
# 15:25 26-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сожалею, что вам так не повезло.