гинеколог

21:05 26-12-2009 / Алла / 0, обратиться

Здравствуйте! Через сколько дней после мини-аборта можно определить, что хгч перестал выделяться? Через сколько дней после аборта он перестает присутствовать в моче ( и наличие прерванной беременности можно определить по тестам на беременность)

Ответы

# 11:20 27-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уровень ХГЧ еще долго будет определяться - как минимум 2 недели. Тест на беременность - это не метод диагностики.