гинеколог

01:40 27-12-2009 / Вика / 0, обратиться

Добрый вечер,у меня такой вопрос : 7.12 у меня начались месячные, я начала принимать новинет, на мой гинеколог сказала отменить новинет и перейти на утрожестан. Новинет принимала до 16 дня мц, а с 16 начала утрожестан. Сегодня(20 день мц) начались месячные снова. Скажите,это нормально? Мне доктор сказал что должны начатся как обычно, на 28-30 день после приема утрожестана. Спасибо большое.

Ответы

# 10:48 27-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем сделан такой странный переход? ВЫ получили закономерную реакцию.
# 20:18 27-12-2009 Вика, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
У меня второй месяц бт не падает ниже 37. Доктор сказал, что надо поменять препараты