гинеколог

02:26 27-12-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, оч ем говорят показания мазка на флору: эпителий-умеренно,лейкоциты-сплошь,эритроциты-,микрофлора-палочки, тр,гон,клетки ---. И, следует ли сдавать еще какой-нибудь анализ при таком мазке?

Ответы

# 10:35 27-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кольпит. Его и лечите.
# 11:12 27-12-2009 Татьяна, обратиться
Спасибо, Татьяна Борисовна! Еще при этом обнаружена уреплазма 10в6 и в посеве на флору и АЧ (из отделяемого эндоцервикса) Enteric rods 10в2,Eschericha coli; Enterococci 10в1,Enterococcus sp. Что это означает и что делать?