гинеколог

09:28 27-12-2009 / татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. 6 лет назад были роды, после них 5 миниабортов и один выкидыш ( в апреле этого года). Сейчас менструация очень обильная и с сильными сгустками. Скажите пожалуйста, возможно ли после этого выносить и родить здорового малыша? Какие необходимо провести обследования и анализы в первую очередь?

Ответы

# 10:26 27-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Теоретически - возможно. Вам надо пройти обследование по невынашиванию.
# 14:13 27-12-2009 татьяна, обратиться
ТАТЬЯНА БОРИСОВНА, скажите пожалуйста, а что подразумевается под "обследование по невынашиванию? Можно немного поконкретнее? Была на приеме у гинеколога-эндокринолога, доктор назначила 3 раза провести узи : на 5-6 день, 9-10 и 21-22 день месячных ( не совсем понятно зачем столько раз) , далее сдала анализы на скрыт. инфекции ( все отрицат.). Что еще необходимо сделать? Может стационарное обследование нужно?
# 16:57 27-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Слева у Вас на странице внизу есть статьи - одна из них - обследование по невынашиванию.