гинеколог

12:58 27-12-2009 / Екатерина… / Переславль-Залесский, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня вот такой вопрос к вам. Завтра на 10 неделе беременности я иду делать аборт. Очень боюсь и волнуюсь! А переживаю больше из-за того, что могут быть какие то осложнения. Постоянно тревожит то, что меня вычистят не до конца или ещё что то. Скажите пожалуйста слишком ли опасен аборт на 10 нед, чем например на 5неделе? Или пока ещё всё терпимо? Спасибо большое!

Ответы

# 17:19 27-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Аборт опасен на любом сроке.
# 20:14 27-12-2009 Екатерина…, обратиться
Спасибо. вы мне ну очень прямо помогли своим ответом категоричным. я в восторге
# 12:20 28-12-2009 Елена, обратиться
Уважаемая Екатерина. врач, как ни цинично, прав. Последствия могут быть разные, всё зависит от организма вашего и от квалификации врачей, у меня тоже был такой печальный опыт и он не прошел бесследно.