гинеколог

13:48 27-12-2009 / Ася / 0, обратиться

Здравствуйте! Врач назначил Ярину для нормализации гормонального фона (повышен тестостерон). Почти одновременно с началом приема данного препарата начались боли в груди, боли в коленных суставах и ногах ниже колен. Можно ли расценивать мое состояние как причину для прекращения приема Ярины?
До конца первой упаковки осталось 3 таблетки, стоит их допивать или же прекратить прием ярины?
(ко врачу я попаду только во вторник, поэтому спрашиваю у Вас, очень жду ответа)

Ответы

# 17:19 27-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ причину, а повод для прекращения. Да, допить 3 таблетки и прекратить прием.