гинеколог

14:32 27-12-2009 / Яна / 0, обратиться

Доброе время суток! У меня нашли уреаплазму, нужно ли ее лечить, если у меня андексит, киста яичника и эрозия, по словам врача "большая для 4х месяцев с начала половой жизни")? Может это все вызвать уреаплазма?

Ответы

# 17:12 27-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уреаплазма тут ни при чем.
# 14:41 15-07-2010 Юлия, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
у меня эрозия шейки матки, сдала анализы на инфекции, обнаружили уреаплазму парвум. Можно ли с этой инфекцией прижигать эрозию?
На уреаплазму прошла 2 курса лечения и все бесполезно... А эрозию так и не лечат...