гинеколог

21:03 27-12-2009 / МАРИНА, обратиться

Здравствуйте. Хотела бы получить максимально полную консультацию. Ходила на прием к геникологу - не понравилось обращение, да и вообще"популярно объяснили", что врача посещают только с болячками, на разговоры времени не нашлось.
Вот мой вопрос: собираемся с парнем заняться сексом, у меня это будет первый половой акт. Презирватив - обязательно- это не 100% защита. Но очень сильно боюсь забеременить, пока мне рано. Что Вы посоветуете еще, так скажем дополнительно? "Врач" сказала: можешь попробовать таблетки, их используют вагинально непосредственно перед половым актом. Они не будут вредны именно при первом половом акте?
Спасибо.

Ответы

# 09:42 28-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ИСпользовать надо презерватив+спермициды.
# 15:52 29-12-2009 МАРИНА, обратиться
кто такие спермециды?