гинеколог

07:15 28-12-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня беременность 17 недель. Получила анализы на инфекции: вирус краснухи (LgG) полож 1:400, ВПГ 1,2 тип (LgG) полож 1:320, ВПГ 2 тип отриц, токсоплазма авидность (LgG) 95,2%, ЦМВ Авидность (LgG) 98,8%. Напишите пожалуйста что это может означать. Заранее благодарю.

Ответы

# 09:27 28-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все в норме.
# 09:37 28-12-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, благодарю Вас за уделенное мне время. Спасибо, что успокоили меня по поводу моих анализов. Всего доброго в наступающем году. Спасибо
# 03:30 28-04-2010 Анастасия…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, здравствуйте, Помогите пожалуйста,мы с моим мужем уже 7 лет вместе, 1 год мы не предохранялись, так как готовы к рождению малыша, 2 года назад я забеременнела, и произошли преждевременные роды на 8 месяце беременности(в 2008г)., у малышки обнаружили гипоксию 2-й степени и ряд заболеваний, малышка умерла на 7-й день в роддоме " Перенатальный Центр" г. Хабаровск. После этого мы обратились к специалистам и у нас нашли уреаплазму, лечились у разных врачей и разными способами, ничего не помогло, я понимаю, что поступил опрометчиво, лечась не собирая никакой информации, это от незнания и доверия к нашим врачам, им в любом случае лучше знать, но ничего не изменилось, так и болеем. Возможно ли родить нормального малыша при этом заболевании и что нам делать, если мы так и не нашли врача которому готовы доверять? С
Анализ крови показал : Уреаплазма urealiticum lgA- отрицательно
Уреаплазма urealiticum lgG- сильноположительно 1:40
Вирус простого герпеса 1,2 lgM- отрицательно Вирус простого герпеса 1,2 lgG- положительный >1:3200
Авидность ВПГ lgG 100%
Расшифруйте пожалуйста эти анализы? Чем грозит мне эта инфекция (и)?
Уважением Анастасия .