гинеколог

12:02 28-12-2009 / Вероника,19лет… / 0, обратиться

Татьяна Борисовна, у мнея обнаружены резко-положительная реакция уреаплазмы species и parvum, киста яичника и двухсторонний андексит. прописали лечение в два этапа: ридостан№3 в/м 1раз в 3дня, тиберал по1т 2раза в день, вильпрафен 500мг 2раза в день-7дней,свечи тержинал - 10дн, имунофан-10дн через день, генферон,бион3. Это лечение поможет излечить и кисту и воспаление и уреаплазму? Или только уреаплазму? Слышала,что ее можно и не лечить - это так? И что Вы можете сказать про назначенные преппараты? Спасибо

Ответы

# 15:41 28-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЕроника, ВЫ уже задавали этот вопрос. Приходите, все распишу и объясню.
# 16:53 28-12-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна, впервые пишу сюда. Да и я в другом городе. Вас не затруднит все-таки ответить на мой вопрос,очень надеюсь на помощь