гинеколог

16:06 28-12-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте!
Месяц назад была чистка в связи с замершей беременностью, на следующий день начала пить ОК, выделения после чистки продолжались 10 дней. Первые месячные после окончания пачки ОК начались как обычно, но первые 2 дня были умеренно обильные, на 3-й день резко прекратились, а к вечеру 5-го дня началась мазня, то красного цвета, то темно-коричневого. Сейчас 6-й день, мажет.
Скажите, пожалуйста, из-за чего такое может быть, что 2 дня месячные были, потом 2 дня их не было вообще, а потом они пошли снова? Это опасная ситуация (к врачу сейчас, в связи с праздниками, попасть трудно)?
Спасибо!

Ответы

# 14:15 29-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такое может быть. Вам надо сделать контрольное УЗИ,