гинеколог

16:53 28-12-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте!
Мне полных 28 лет. В прошлом году на 13 неделе беременности был выкидыш. Врачи поставили диагноз: хроническое невынашивание, хроническое воспаление левого придатка, эрозия и плюс ко всему этому сдать анализы на генетику! Так как сейчас медицина - это цель заработать как больше денег, поэтому многим врачам просто не доверяю уже...
Хотим с мужем уже в Новом 2010 году обзавестись маленьким, что бы Вы порекомендовали нам?
Огромное Вам спасибо, всего доброго!
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 14:13 29-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть и я захочу на вас заработать? Или Вы меня в этом не подозреваете? Вам нужно полноценное обследование по невынашиванию. Посмотрите на странице слева, там статья - обследование по невынашиванию.