гинеколог

17:55 28-12-2009 / Оксана / Украина Донецк.обл, обратиться

Здравствуйте У моей дочери 18лет матка откланена в лево. при минструациях испытывает сильные боли рвота очень обильные кровотечение.НА УЗИпоставили диагноз миометрия. подскажите на сколько это опасно не грозит бесплодие и эфективное обезбаливающ.более безвредное.Спасибо

Ответы

# 14:03 29-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оксана, заочно не ставится диагноз и не назначается лечение.
# 15:39 29-12-2009 Оксана, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Добрый день!я понимаю что нужно обращаться к специалисту, но поверьте у нас их почти нет.Скажите на сколько это опасно отклонение влево,миометрия. ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ.может пить ременс,чтоб не так сильно ощущать боли дочь от болей почти теряет сознание и повышается Т:37,1.за ранее благодарю!