гинеколог

18:27 28-12-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте.14 дней назад сделала медикаментозное прерывание беременности,так как 19 августа было кесарево.Взяла тест,а он показал положительный результат.Возможно ли такое что у меня остался гармон беременности?

Ответы

# 09:52 29-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пока - да, возможно такое. Следовая реакция может быть до месяца.
# 10:07 29-12-2009 Татьяна, обратиться
Скажите пожалуйста ещё.А если я всё-таки забеременила мне можно снова медикаментозное прерывание и какое предохранение вы мне посоветуете как врач,чтобы даже не допускать подобных мыслей?