гинеколог

19:27 28-12-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Впервые начала принимать ОК, назначили Новинет.
Ответьте, пожалуйста, на какой день после приема первой таблетки ОК можно заниматься незащищенным половым актом не опасаясь беременности. Спасибо.

Ответы

# 09:40 29-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это зависит от срока начала приема ОК. Все написано в инструкции.
# 20:23 29-12-2009 Светлана…, обратиться
Начала принимать на 5-ый день после мини аборта (как рекомендовала врач), на мой вопрос толком не ответила. Осложнений нет.