гинеколог

21:27 28-12-2009 / Лиза Кутаева…, обратиться

Здравствуйте!
В июле мне был удален полип эндометрия. После этого 4 месяца использовала по назначению врача свечи Утрожестан чтобы вызывать менструации (т.к. полип был связан с гормональными нарушениями). Теперь врач назначила мне принимать Ярину с 16 по 25 день цикла. Я прочитала в аннотации что Ярину принимают непрерывно в течение 21 дня.
Соответственно у меня к Вам вопрос - можно ли принимать ярину с 16 по 25 д.ц.?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:34 29-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, так ОК не принимаются.